Россия — Германия — счет матча, финальный обзор матча, новости

Россия - Германия - счет матча, финальный обзор матча, новости 1

Сборная России по хоккею в первый раз в истории одержала победу в финале Олимпиады и выиграла золотые медали. Российские хоккеисты обыграли немцев, финальный счет стал 4:3 в пользу россиян.

У российских хоккеистов отличились Вячеслав Войнов, который забросил шайбу в первом периоде и Никита Гусев, который два раза успешно поразил ворота соперника в третьем периоде. Победная шайба была от Кирилла Капризова в овертайме. У немцев забили Феликс Шюц, Доминик Кагун и Йонас Мюллер.

Российская команда одержала в очень сложном матче победу и смогла получить золото ОИ, немцы стали серебряными призерами.

Россия - Германия - счет матча, финальный обзор матча, новости 4 Россия - Германия - счет матча, финальный обзор матча, новости 3 Россия - Германия - счет матча, финальный обзор матча, новости 2