Россия 5 — 0 Саудовская Аравия — счет матча, кто забивал голы

Россия 5 - 0 Саудовская Аравия - счет матча, кто забивал голы 1

Сегодня 14 июня сборная России играла свой первый матч с Саудовской Аравией на ЧМ-2018. Встреча состоялась на стадионе «Лужники» в Москве. Известно, что матч между национальными командами посетили около 78 000 болельщиков.

Счёт в матче открыл Юрий Александрович Газинский на 12 минуте. Уже на 43-й минуте Денис Дмитриевич Черышев удвоил преимущество российской сборной. После перерыва на 71-й минуте Артем Дзюба поставил практически точку в матче и сделал счет 3:0 в пользу российской команды. Но это не конец, четвертый мяч забил Черышев на 90+1 минуте, а уже пятый окончательный гол записал на себя Александр Головин.

Россия 5 - 0 Саудовская Аравия - счет матча, кто забивал голы 2

Таким образом Россия одержала уверенную победу со счётом 5:0. Чемпионат мира по футболу – 2018 проходит с 14 июня по 15 июля в России на 12 стадионах.