Эти продукты защищают от рака в толстой кишке!


В следующих строках вам будут представлены 8 продуктов, богатых ингредиентами, которые защищают от возникновения рака толстой кишке. Грибы среди продуктов, которые предотвращают рак в толстой кишке.

Рис

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 1

Люди, которые едят цельный рис хотя бы раз в неделю, снижают риск роста полипов или колоректального роста, который можно контролировать на 40 процентов, согласно исследованию в журнале Nutrition and Cancer. Секрет кроется в волокнах, которые содержат жирные кислоты, которые разрушают рост раковых клеток. Коричневый рис содержит 3,5 грамма клетчатки в одной чашке по сравнению с 0,5 грамма одной чашки белого риса. Недавние исследования показали, что недостаток витамина D может быть связан с колоректальным раком. Даже в 85 граммах лосося содержится 112 процентов рекомендуемой суточной дозы витамина D.

Кукурузное масло

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 2

Ингредиент из кукурузного масла, инозитол гексафосфат, предотвращает рост рака в толстой кишке, согласно исследованию Университета Мэриленда. Добавьте масло кукурузы в еду, чтобы ввести дозу линолевой кислоты, которая также борется с раком.

Арахис

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 3

Знаете ли вы, что арахис — это бобы, а не орехи? Потребление бобовых, таких как черная фасоль, горох, фасоль, лепешка, снижает риск появления полипов на толстой кишке на 33 процента три раза в неделю, сообщает Университет Лома Линда. Половина арахиса содержит более 6 граммов клетчатки.

Имбирь

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 4

Согласно исследованиям в области профилактики рака, было установлено, что прием добавок из корня имбиря в течение 28 дней может снизить риск воспаления толстой кишки на 28 процентов. Это важно, если учесть, что воспаление толстой кишки связано с развитием рака. Возьмите 2 грамма добавки корня имбиря или съешьте 2 столовые ложки свежего имбиря в течение дня.

Белый чай

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 5

Одна чашка белого чая снижает риск рака толстой кишки вдвое, предполагают исследования Университета Луизианы и Восточной Каролины. Антиоксиданты из чая могут остановить рост раковых клеток, и исследования, проведенные Университетом Орегона, показывают, что белый чай может быть чрезвычайно мощным средством блокирования роста полипов в толстой кишке и даже более эффективным, чем зеленый чай.

Куркума

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 6

Исследования лаборатории Kari показывают, что желтый пигмент карри, куркума, может убивать раковые клетки. Когда в университете Луизианы раскрыли этот ингредиент, 25 процентов раковых клеток были убиты в течение 24 часов.

Шпинат

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 7

Бета-каротин Spana из шпината может помочь в борьбе с раком толстой кишки, как показало исследование в Jorunal of Nutrition. Второе исследование из журнала Nutrition and Cancer показало, что у людей, которые готовят шпинат один раз в день, риск развития рака толстой кишки на 24% ниже, чем у тех, кто его не ест.

Грибы

Эти продукты защищают от рака в толстой кишке! 8

Если вы хотите средство, которое убьет все раковые клетки, ешьте шпинат и грибной антиоксидант, богатый эрготионином, который борется с раком.


Вам понравится