Категория: Новости

Чехия не смогла победить Канаду в матче за бронзу Олимпиады — новости

Чехия не смогла победить Канаду в матче за бронзу Олимпиады - новости 1

Сборная Канады одержала победу за бронзу на Олимпийских играх-2018. Встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу канадских хоккеистов.

В первом периоде игры команды забросили три шайбы. Вторая 20-минутка была зрелищной, но без голов. В третьем периоде команды отличись аж по три шайбы.

В матче за золотые медали команда Олимпийских атлетов России будет сражаться с Германией.

Читать далее…

ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы — спортивные новости

ЦСКА вышел в 18 финала Лиги Европы - спортивные новости 1

Московские футболисты смогли одержать победу против «Црвена Звезда». Футболисты ЦСКА провели свой матч в Москве и обыграли соперников из Сербии «Црвену Звезду», данная победа дала им билет в 1/8 финала Лиги Европы.

В предыдущем матче обе команды не смогли забить ни одного гола, а в этом поединке отличился игрок Алан Дзагоев, который забил единственный гол на 45-ой минуте. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу московских футболистов.

«Пассажир» (2018) — дата выхода фильма, трейлер, новости

«Пассажир» (2018) — дата выхода фильма, трейлер, новости 1

Этот мужчина уже очень давно ездит на данном поезде на работу, все та же дорога и те же знакомые лица. День начался, как и всегда, но вдруг таинственная незнакомка предлагает главному герою поучаствовать в эксперименте. У него есть только одна остановка, чтобы дать ответ, а также единственный шанс из тысячи, чтобы выйти из игры победителем.

Дата выхода «Пассажир» (2018) в России — 8 марта 2018.

Дата выхода фильма в мире — 8 января 2018.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались — причина развода, новости

Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались - причина развода, новости 1

Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально объявили о разводе, пара была вместе 7 лет.

Инсайдеры сообщают, что причиной развода стали проблемы в отношениях, а именно давление на Джен по поводу материнства. Последние два года пресса активно обсуждала информацию о беременности Энистон, женщина тогда часто опровергала эти факты и параллельно защищала себя, говорив, что для настоящего счастья необязательно нужно иметь детей.

«Погружение» (2018) — дата выхода фильма, трейлер, новости

«Погружение» (2018) — дата выхода фильма, трейлер, новости 1

Главный герой — офицер разведки, героиня — ученый-океанолог. Ему нужно было выполнить опасную спецоперацию в Сомали, а ей глубоководную экспедицию. Сейчас в плену у боевиков, смотря в лицо смерти, на большой глубине в океане у них осталась только крепкая любовь.

Дата выхода «Погружение» (2018) в России — 1 марта 2018.

Дата выхода фильма в мире — 10 сентября 2017.

Биологи назвали самое быстрое существо на Земле — новости

Биологи назвали самое быстрое существо на Земле - новости 1

Ученые утверждают, что насекомые и беспозвоночные обладают лучшими характеристиками по сравнению с млекопитающими. Биологи из Калифорнии провели исследование и выяснили, что на Земле самыми ловкими, быстрыми и безошибочными являются пауки-крабы.

Ученые говорят, что, даже несмотря на размер, насекомые и беспозвоночные являются самыми быстрыми и сильными существами на нашей планете.

Интересно, что пауки-крабы, которые обитают в Южной и Восточной Азии, могут сверхбыстро разворачиваться на 360 градусов, ловить свою добычу и наносить ей удар лишь за 0,12 секунды. По словам ученых эти животные могут передвигать не только вперед, но и еще боком и задом, как крабы, по этой причине их практически невозможно поймать.

В США из-за снегопадов отменили более 1500 авиарейсов — новости

В США из-за снегопадов отменили более 1500 авиарейсов - новости 1

В пятницу сильные снегопады вызвали отмену около 1,5 тысяч авиарейсов в США, передает CNN.

Поступила информация, что многие из этих рейсов были на 3 международных аэропорта в Чикаго и Детройте.

Администрация аэропортов использовала около 300 единиц снегоуборочной техники с целью убрать снег на взлетно-посадочных полосах.

Расписание соревнований на Олимпиаде 2018 в Южной Корее — новости

Расписание соревнований на Олимпиаде 2018 в Южной Корее - новости 1

9 февраля в Пхёнчхане пройдут зимние Олимпийские игры — 2018. Через 16 дней, а именно 25 февраля будет закрытие Олимпиады в 14:00 по московскому времени. Из 92 стран будет порядка 2500 спортсменов, которые поборются за 102 комплекта медалей в семи видах спорта и пятнадцати дисциплинах.

Мы представляем вашему вниманию точное расписание всех финалов на Олимпиаде в Пхёнчхане, которые начнутся 10 февраля 2018 года.

Жилеты с песком в Германских школах — зачем они нужны, новости

В Германии каждый год фиксируется прирост детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Так в около 200 школах всех гиперактивных детей с синдромом СДВГ просят носить весомые жилеты набитые песком, ребенок двигается с ним около 30 минут и он стает менее активным, а также более спокойно проводит время на занятиях.

Жилеты с песком в Германских школах - зачем они нужны, новости 1

В социальных сетях активно обсуждают ношение жилетов. Вес их составляет от 1 до 6 килограммов, поэтому многие родители и психиатры недовольны, они утверждают, что данная вещь напоминает смирительные рубашки.

«Секретное досье» (2018) — дата выхода фильма, трейлер, новости

«Секретное досье» (2018) — дата выхода фильма, трейлер, новости 1

История Кэтрин Грэм, начальной женщины-издателя газеты «Вашингтон пост», а также вычитчика Бена Брэдли. Они начинают гонку с «Нью-Йорк таймс», чтобы узнать правду о государственных тайнах, которые скрывали более 30 лет. Журналистам придется рискнуть всем, что у них есть, чтобы мир наконец-то узнал всю правду.

Дата выхода «Секретное досье» (2018) в России — 22 февраля 2018.

Дата выхода фильма в мире — 22 декабря 2017.